Домой Смартфоны Цена новейшего смартфона Xiaomi Redmi с огромным аккумулятором рухнула сразу на 5...

Цена новейшего смартфона Xiaomi Redmi с огромным аккумулятором рухнула сразу на 5 тысяч рублей

Redmi Note 9S пробил очередное «ценовое дно» – его готовы отдать менее чем за 13 тысяч

На площадке «Ти-Молл» зафиксирована весьма выгодная акция, в рамках которой со скидкой предлагается один из новейших смартфонов Xiaomi серии Redmi – Redmi Note 9S.

Этот аппарат появился на отечественном рынке совсем недавно – в конце апреля. Его рекомендованная розничная цена составляет 17 990 рублей. По акции же его сейчас можно приобрести за куда меньшую сумму, а именно за 12 990. Таким образом размер скидки составляет 5 тысяч рублей (промокод приведен на картинке по ссылке).

Предложение будет оставаться актуальным до 9 июня. Впрочем, как это обычно бывает, если запас смартфонов иссякнет раньше, то и акция завершится досрочно.

Redmi Note 9S является смартфоном среднего уровня. И за 13 тысяч рублей его можно смело считать очень интересным вариантом – даже несмотря на отсутствие NFC. Модель оборудована громадным 6,7-дюймовым Full HD-дисплеем, аккумулятором емкостью 5020 мАч, четверной задней камерой с 48-мегапиксельным модулем. Аппарат базируется на восьмиядерном чипсете Qualcomm Snapdragon 720G, а его фронтальная и тыльная части изготовлены из Gorilla Glass 5.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«Билайн» продает компактный смартфон с NFC по беспрецедентно низкой цене – за 7 тысяч рублей
Следующая статьяВ РФ резко упал в цене металлический кнопочный телефон Nokia с двумя камерами