Домой Память Цена iPhone 5 в России начнется от 36 тысяч рублей

Цена iPhone 5 в России начнется от 36 тысяч рублей

Официальные продажи iPhone 5 в России начнутся 14 декабря 2012 года. iPhone 5 будет продаваться в интернет-магазине Apple Online Store, розничных магазинах Apple, а также через отдельных авторизованных реселлеров Apple.

Официальные продажи iPhone 5 в России начнутся 14 декабря 2012 года. iPhone 5 будет продаваться в интернет-магазине Apple Online Store, розничных магазинах Apple, а также через отдельных авторизованных реселлеров Apple. Одновременно с Россией продажи новой модели смартфона Apple стартуют в еще в 32 странах, включая Китай, Бразилию, Израиль, Объединенные Арабские Эмираты и Турцию.

Цена iPhone 5 в России начнется от 36 тысяч рублей

Как сообщает РБК со ссылкой на реселлера Apple re:Store Retail Group, цена на iPhone 5 ожидается как минимум на уровне 36 тыс. руб.

В настоящее время iPhone 5 продается в 47 странах мира, включая США, Австралию, Канаду, Францию, Германию, Гонконг, Японию, Великобританию и др. Розничная цена на новые аппараты Apple для США составляет 199 долл. (для модели с памятью на 16 Гбайт), 299 долл. (32 Гбайт) и 399 долл. (64 Гбайт).

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Microsoft уже работают над следующей версией Windows
Следующая статья20 декабря начнутся российские продажи LTE-версии смартфона Samsung Galaxy S III