Домой Смартфоны Только 10 марта: в России снова на один день появится в продаже...

Только 10 марта: в России снова на один день появится в продаже очень интересный смартфон Honor

Модель View 30 Pro выполнена в 6,6-дюймовом форм-факторе и поддерживает беспроводную зарядку

Сегодня, 10 марта, пройдет однодневная вторая волна продаж смартфона Honor View 30 Pro. Завершится она сегодня же, так что все желающие купить аппарат должны поспешить.

Honor View 30 Pro – флагманская модель китайского бренда 2020 года. Проблема лишь в том, что из-за американских санкций она лишена сервисов Google. Вероятно, в Honor не уверены, что из-за этого она будет продаваться стабильно, и поэтому реализовали схему с однодневными волнами продаж. В первый раз аппарат был доступен для покупки 3 марта. Вторая волна проходит сегодня, третья будет 17 числа. Что дальше – не совсем понятно: пока Honor не раскрывает данных о будущем смартфона в РФ.

Только 10 марта: в России снова на один день появился в продаже очень интересный смартфон Honor

Продажи начнутся в 11:00 мск. Покупателям положены подарки, но какие именно – пока неясно. В прошлый раз (3 марта) всем купившим Honor View 30 Pro вручались умные часы Honor MagicWatch 2. Скорее всего, сегодня все будет так же.

Цена смартфона составляет 36 990 рублей.

View 30 Pro оснащен огромным 6,6-дюймовым экраном, тройной задней камерой с лазерным автофокусом, фронталкой с двумя модулями и аккумулятором на 4100 мАч. Смартфон поддерживает 40-ваттную проводную зарядку и 27-ваттную – беспроводную. Подробнее об аппарате – в отдельном материале.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ России могут радикально подорожать смартфоны, компьютеры и другая электроника
Следующая статья«Связной» распродает десятки смартфонов по полторы тысячи рублей