Домой Интернет Tele2 предложил тарифы с безлимитом на соцсети и мессенджеры

Tele2 предложил тарифы с безлимитом на соцсети и мессенджеры

Tele2 объявил о запуске федеральной линейки тарифов «Мой». Они пришли на смену «Черным» тарифам («Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный»). Названия новых решений отражают близость интересам абонента: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор».

Tele2 объявил о запуске федеральной линейки тарифов «Мой». Они пришли на смену «Черным» тарифам («Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный»). Названия новых решений отражают близость интересам абонента: «Мой Tele2», «Мой онлайн», «Мой онлайн+» и «Мой разговор».

В линейке «Мой» оператор сделал бесплатными звонки на Tele2 внутри региона и по всей России, теперь они не расходуют пакет минут. Также в тарифах предусмотрен безлимитный трафик в наиболее популярных социальных сетях (Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники») и мессенджерах (WhatsApp и Viber). В поездках по стране интернет тарифицируется, как в домашнем регионе, а все входящие звонки бесплатны. На всех тарифах линейки «Мой» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов переносятся на следующий период. Также оператор не ограничивает абонентов в использовании торрентов и позволяет «раздавать» интернет с мобильного телефона на другие устройства.

Tele2 предложил тарифы с безлимитом на соцсети и мессенджеры фото
Особенности новых тарифов в виде таблички

Флагманским предложением оператора станет «Мой Tele2». Это продукт с посуточной абонентской платой и всеми преимуществами новой линейки. Например, для клиентов компании в Московском регионе его цена составит 7 рублей в сутки. По сравнению с тарифом «Черный», который стоит 199 рублей в месяц, в предложении «Мой Tele2» существенно вырос объем трафика – с 2 до 5 Гбайт.

«Мой онлайн» подойдет активным пользователям Интернета. Тариф подразумевает большее количество гигабайтов, чем на тарифе «Самый черный», за меньшие деньги. Вместо 599 рублей абонент будет платить 399 рублей, за которые он получит 12 Гбайт трафика и 500 минут на все номера России. «Мой онлайн+» − это классический «тяжелый» тариф, включающий большой объем трафика (30 Гбайт) и пакет минут (1 500 минут на все номера России). Он также значительно дешевле аналогичного тарифа «Сверхчерный» из предыдущей линейки: 799 рублей против 1 199 рублей соответственно.

Тариф «Мой разговор» разработан для тех, кому важен пакет минут и не нужен безлимитный доступ к соцсетям и мессенджерам. При этом «Мой разговор» предусматривает пакет интернета для комфортного пользования услугами передачи данных.

Новую тарифную линейку во всех регионах присутствия Tele2 внедрит до 10 апреля 2017 года. С момента ее запуска в каждом регионе все тарифы «Черный» будут закрыты для новых подключений и переходов.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВсе возможности Telegram. Мессенджер, каким он должен быть
Следующая статьяСмартфон Alcatel Flash получил четыре камеры и 10-ядерный чипсет