today-is-a-good-day
Наверх

Технология Liquipel надежно защитит телефон от воды

О различных технологях защиты телефонов от влаги (и речь не про модели, изначально разработанные, чтобы быть водонепроницаемыми) мы уже писали. В частности, несколько подобных разработок было продемонстрировано на выставке CES, включая и Liquipel, которая вызвала немало интереса и на MWC. В компании уверяют, что контракт на использование их технологии уже подписан с некими крупными вендорами.

01.03.2012
08:00
Комментировать0

О различных технологях защиты телефонов от влаги (и речь не про модели, изначально разработанные, чтобы быть водонепроницаемыми) мы уже писали. В частности, несколько подобных разработок было продемонстрировано на выставке CES, включая и Liquipel, которая вызвала немало интереса и на MWC. В компании уверяют, что контракт на использование их технологии уже подписан с некими крупными вендорами.

Технология Liquipel надежно защитит телефон от воды

Фото — unwiredview.com

Основа этого волшебства – нанопленка, создающая водонепроницаемую оболочку вокруг вашего телефона на молекулярном уровне. Весь процесс «одевания» устройства занимает около 30 минут и стоит от $59. Чтобы защитить свой телефон или смартфон, его нужно отправить в Liquipel, подождать несколько дней, и получить обновленное водонепроницаемое устройство.

Сервис предусматривает три тарифных плана: $59 и «преображение» телефона за 1-2 дня, $69 – за 2 часа после получения устройства, $79 – в комплекте клиент получит еще и защитную пленку. Кроме того, транспортировка мобильного устройства обойдется в дополнительные $10. На сегодняшний день сервис работает только на территории США и поддерживает ограниченное число моделей мобильных устройств, но со временем список будет расширяться.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ