today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Synology представила бесшумный NAS для дома DiskStation DS119j

Модель потребляет около 5 Вт энергии и предназначена прежде всего для домашнего использования

28.09.2018
08:00
Комментировать0

Компания Synology анонсировала DiskStation DS119j, сетевой накопитель (NAS) на один диск, позиционирующийся в качестве решения начального уровня.

 

DiskStationDS119j разработан для домашней среды и потребляет 5,01 Вт в режиме гибернации жесткого диска и 10,04 Вт в рабочем режиме. Для сравнения: среднестатистический ноутбук потребляет порядка 45 Вт. Synology также отмечает, что благодаря звукопоглощающей конструкции новинка работает практически бесшумно.

Synology представляет DiskStation DS119j – NAS начального уровня на один диск

Synology DiskStation DS119j способен выступать в качестве домашнего мультимедийного сервера. С его помощью пользователи могут обмениваться фотографиями с друзьями, передавать музыкальные и видеофайлы на мобильные устройства или мультимедийные проигрыватели.

Накопитель поддерживает жесткие диски и SSD в форм-факторе 2,5 (с переходником) и 3,5 дюйма. Основой новинки выступает процессор Marvell Armada 3700 88F3720, объем ОЗУ равен 256 Мбайт.

DS119j работает на базе операционной системы DiskStation Manager и предлагает набор приложений для разных ситуаций, включая, например, торрент-качалку.

Информации о цене новинки на российском рынке пока нет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ