Домой Интернет «Связной» распродает десятки смартфонов по полторы тысячи рублей

«Связной» распродает десятки смартфонов по полторы тысячи рублей

Среди них есть металлические и с поддержкой LTE

В розничной сети «Связной» зафиксировано снижение цен бюджетных смартфонов предыдущих поколений. Многие модели теперь предлагаются не за 2-3-4 тысячи рублей, а за совсем скромные 1 490 или даже 1 290.

Всего речь идет о двух десятках смартфонов брендов Prestigio, Vertex, Jinga, Fly, Inoi и Irbis. Очевидно, что все это максимально простые модели, и едва ли они подойдут искушенному пользователю. Но на роль второй трубки, а также в качестве смартфона для родителей или детей, они вполне сгодятся.

Есть среди предлагаемых аппаратов и весьма любопытные варианты. Например, Vertex Impress Eagle за 1 490 рублей предлагает HD-экран, батарею на 2500 мАч и корпус с металлической рамкой. Jinga Start LTE за те же 1 490, как несложно догадаться, поддерживает LTE и годится на роль роутера. А, например, Prestigio Wize Q3 выглядит вполне современно и располагает экраном формата 18:9.

Смартфоны есть далеко не во всех магазинах сети и, скорее всего, вскоре окончательно исчезнут. Всем желающих купить смартфон за полторы тысячи (или даже дешевле) лучше поспешить.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ Россию приехала новая версия недорогого смартфона Honor 20 Lite. Только сегодня ее можно купить со скидкой
Следующая статьяКоронавирус надолго затормозил выпуск новых прошивок для смартфонов