today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Стартовала рассылка Android 6.0 Marshmallow на устройства Nexus

Компания Google начала рассылку последнего релиза операционной системы Android – 6.0 Marshmallow – на устройства серии Nexus. Новое ПО получат смартфоны LG Nexus 5 и Motorola Nexus 6, планшеты ASUS Nexus 7 (2013) и HTC Nexus 9, а также домашний медиапроигрыватель Nexus Player.

06.10.2015
08:00
Комментировать0

Стартовала рассылка Android 6.0 Marshmallow на устройства NexusКомпания Google начала рассылку последнего релиза операционной системы Android – 6.0 Marshmallow – на устройства серии Nexus. Новое ПО получат смартфоны LG Nexus 5 и Motorola Nexus 6, планшеты ASUS Nexus 7 (2013) и HTC Nexus 9, а также домашний медиапроигрыватель Nexus Player.

Стоит отметить, что LG Nexus 4, ASUS Nexus 7 (2012) и Samsung Nexus 10 это обновление уже не получат: срок их поддержки подошел к концу.

Обновление с ОС Android 6.0 Marshmallow, как и все прочие апдейты, распространяется волнами, так что до конкретного экземпляра «Нексуса» оно может долететь в течение нескольких недель.

Напомним, что вместе с Android 6.0 Marshmallow были представлены смартфоны Huawei Nexus 6P и LG Nexus 5X, а также планшет Google Pixel C. Они изначально идут с этой версией ОС.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ