today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для консоли Xbox One

Как и ожидалось, Microsoft выпустила обновление New Xbox One Experience для платформы Xbox One.

13.11.2015
08:00
Комментировать0

Как и ожидалось, Microsoft выпустила обновление New Xbox One Experience для платформы Xbox One.

Главное нововведение, безусловно, это функция обратной совместимости. Теперь для Xbox One доступно более 100 игр от Xbox 360, и сотни других получат поддержку данной функции в ближайшее время. Кроме того, пользователи Xbox One могут использовать с этими играми такие сервисы, как захват скриншотов, трансляции и Game DVR. Пользователям Xbox One доступны также многопользовательские режимы игр Xbox 360, при этом в ограниченный период времени они будут доступны без подписки Xbox Live Gold.

Состоялся выход обновления New Xbox One Experience для консоли Xbox One

Еще одна новая опция – усовершенствованный домашний экран. Команда Xbox изменила дизайн этого элемента, благодаря чему пользователи получили более быстрый доступ к играм, приложениям и социальным функциям консоли. Теперь геймеры смогут быстрее делиться своими достижениями и игровыми видео с сообществом Xbox Live, узнавать, какие игры запущены на консолях их друзей, и получать доступ к игровым центрам, чтобы получать последние новости от разработчиков и сообщества Xbox Live.

После установки апдейта пользователи могут мгновенно вызвать гид нажатием левой стрелки на крестовине или левым аналоговым стиком. Во время игры гид вызывается двойным нажатием кнопки Xbox, при этом его вызов не прерывает игру. Пользователи получают быстрый доступ к профилю, списку друзей и настройкам, смогут быстрее создавать команды и открывать сообщения, не выходя из игр и приложений.

Также отметим новый раздел «Сообщество». Новый раздел позволит пользователям быстрее узнавать, чем заняты их друзья в Xbox Live, связываться с ними и отслеживать их последние активности. Кроме того, в этом разделе пользователи смогут видеть самые популярные посты других игроков в Xbox Live.

Это далеко не все нововведения, реализованные в New Xbox One Experience, так что установить этот апдейт стоит в обязательном порядке – консоль благодаря нему реально станет лучше.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ