today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Sony представила в России телевизоры 2020 года и рассказала о своих фирменных технологиях улучшения изображения

Все новинки работают под управлением Android TV

05.03.2020
08:00
Комментировать0

Компания Sony провела в Москве презентацию новой линейки телевизоров Bravia, включающей новейшие модели 2020 года. 

Гости смогли увидеть в том числе устройства серии ZH8 с разрешением 8К и подсветкой технологии Full Array LED, OLED-телевизоры серии A8 (55 и 65 дюймов) с разрешением 4K и поддержкой HDR, а также модели серий XH95 и XH90 с разрешением 4K и подсветкой Full Array LED.

В новинках реализован ряд фирменных функций и технологий Sony. Например, Frame Tweeter в линейке ZH8: акустический твиттер передает звуковые вибрации на рамку телевизора, превращая ее в источник звука.

OLED-модели теперь поддерживают технологию X-Motion Clarity, которая повышает качество изображения на экранах в реальном времени за счет увеличения частоты обновления.

Технология Full-Array LED динамически меняет уровень освещенности в отдельных областях экрана в зависимости от контента, что повышает контрастность и яркость, а также делает темные сцены насыщеннее, а светлые – ярче.

Модели ZH8 и XH95 комплектуются пультами дистанционного управления с подсветкой, которая обеспечивает комфортное управление телевизорами в темноте.

Все новые модели работаю под управлением Android TV и имеют доступ к Google Assistant, Google Play Store и Chromecast, что обеспечивает доступ к контенту, сервисам и другим устройствам. Телевизоры совместимы и с умными колонками – новинками можно управлять с помощью Google Assistant  и Amazon Alexa.

Дополняет картину поддержка Apple Airplay 2, которая позволяет запускать на телевизорах видео, музыку, игры и фото со своих iPhone, iPad или Mac.

Информация о ценах и сроках старта российских продаж телевизоров Sony 2020 года будет обнародована позднее

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ