today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Смартфоны серии OnePlus 9 получат уникальную фотокамеру шведского производителя

Презентация китайских новинок состоится через пару недель

08.03.2021
08:00
Комментировать0

Китайская OnePlus назвала дату презентации своих флагманских смартфонов семейства OnePlus 9. Она состоится 23 марта 2021 года.

Однако это не единственная новость. Также компания сообщила о партнерстве со шведской Hasselblad – легендарной компанией, чьи камеры использовались, например, во время полетов на Луну в середине прошлого века. Что до смартфонов, то Hasselblad в свое время отметилась сотрудничеством с Vertu и Motorola.

В случае OnePlus речь идет о реализации в смартфонах режима Hasselblad Pro Mode, направленного на достижение максимально естественной цветопередачи. Контракт рассчитан на три года, и в его рамках OnePlus намерена инвестировать 150 млн долларов с совершенствование камер своих смартфонов в партнерстве со шведами.

Также известно, что в OnePlus 9 будет использоваться датчик Sony IMX789, и смартфоны новой серии станут первыми с ним на борту.

Добавим, что пока не совсем понятно, сколько этих смартфонов будет. Но, скорее всего, нам покажут как минимум OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro. Дизайн задней панели одного из грядущих аппаратов можно рассмотреть на фото выше – это официальный тизер, опубликованный OnePlus.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ