today-is-a-good-day
Наверх

Смартфоны Huawei P20 получат сразу три основные камеры

Компания Huawei подтвердила анонс «трехкамерных» смартфонов следующего поколения, разослав приглашения на их парижскую презентацию, которая состоится в марте

08.02.2018
08:00
Комментировать0

Анонс новых моделей серии P20 состоится 27 марта. Ранее предполагалось, что их могут показать в конце февраля на MWC 2018, но слухи не подтвердились. В барселонской выставке Huawei участие примет, но на ней, скорее всего, компания покажет какие-нибудь смартфоны среднего уровня.

В марте Huawei представит смартфоны серии P20. Они получат сразу три задние камеры

А вот в марте миру явят аппараты семейства P20, наследников P10. В серию якобы войдут модели P20, P20 Plus и P20 Pro. Главной особенностью то ли вообще всех смартфонов, то ли хотя бы некоторых из них станут тройные задние камеры. На это намекают три круга на приглашении на презентацию, а также слово mooore («больше»), в котором, вопреки правилам, не одна буква «о», а сразу три.

Обзор Huawei P10: фотостудия внутри смартфона

Кстати, фразу See mooore with AI можно перевести как «Получи больше с ИИ». Вероятно, определенную роль в фотовозможностях смартфонов будет играть искусственный интеллект. Его поддержка, напомним, реализована в чипсете Kirin 970, представленном Huawei осенью 2017 года.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ