today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Слухи: Nokia на WP7 с 41 Мп камерой — такая страшная, что лучше бы оказалась фейком

В сети появилось «шпионское» изображение, на котором, как утверждается, представлен прототип смартфона Nokia на базе ОС Windows Phone с камерой, обладающей мощным разрешением в 41 Мп. Напомним, что аппарат на базе Symbian 808 PureView с подобным модулем камеры был анонсирован в конце февраля этого года и вызвал немалую шумиху вокруг себя.

09.04.2012
08:00
Комментировать0

В сети появилось «шпионское» изображение, на котором, как утверждается, представлен прототип смартфона Nokia на базе ОС Windows Phone с камерой, обладающей мощным разрешением в 41 Мп. Напомним, что аппарат на базе Symbian — 808 PureView с подобным модулем камеры — был анонсирован в конце февраля этого года и вызвал немалую шумиху вокруг себя.

Слухи: Nokia на WP7 с 41 Мп камерой - такая страшная, что лучше бы оказалась фейком

Слухи: Nokia на WP7 с 41 Мп камерой - такая страшная, что лучше бы оказалась фейком

Фото — it168.com

В следующей версии ОС от Microsoft — Windows Phone 8 — будет реализована поддержка мультиядерных чипсетов и HD-экранов, поэтому есть надежда, что эти спецификации найдут применение в новой модели. По предварительным данным, новый смартфон будет собран на базе 2-ядерного процессора Snapdragon S4 с графическим процессором Adreno 320 и получит 4,3-дюймовый изогнутый дисплей с разрешением HD и возможность записывать видео в формате 1080p с улучшенным звуком по технологии Rich Recording.

Одно смущает — крайне неоднозначный дизайн устройства, вызывающий скорее негативные эмоции. Кому-то он напомнил даже женскую туфельку. А вы что скажете?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ