today-is-a-good-day
Наверх
>

Слухи: Galaxy S Advance GT-I9070 с 2-ядерным процессором и новым дизайном

Компания Samsung готовит к выходу новый смартфон GT-I9070. Сегодня стали известны новые подробности об устройстве. В частности, смартфон будет доступен под названием Galaxy S Advance. Подтверждая название, спецификации его будут более «продвинутыми» по сравнению с Galaxy S, но ниже уровнем по сравнению с Galaxy S II.

30.01.2012
08:00
Комментировать0

Компания Samsung готовит к выходу новый смартфон GT-I9070. Сегодня стали известны новые подробности об устройстве. В частности, смартфон будет доступен под названием Galaxy S Advance. Подтверждая название, спецификации его будут более «продвинутыми» по сравнению с оригинальным Galaxy S, но ниже уровнем по сравнению с Galaxy S II. То есть, современный аппарат среднего ценового диапазона.

Слухи: Galaxy S Advance GT-I9070 с 2-ядерным процессором и новым дизайном

Помимо тонкого корпуса смартфон получит 2-ядерный процессор с частотой 1 ГГц, 4-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением WVGA (800х480), 5 мп камеру со светодиодной вспышкой и возможностью записывать видео в фомрате 720p HD, аккумулятор емкостью 1500 мАч, 3.5 мм аудиовыход и платформу Android 2.3.6.

Слухи: Galaxy S Advance GT-I9070 с 2-ядерным процессором и новым дизайном

Новинка скорее всего будет представлена на MWC в следующем месяце.

По материалам SammyHub

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ