today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Слух: завтра Microsoft покажет гибрид смартфона и ноутбука

Завтра, 21 января 2015 года, Microsoft проведет презентацию операционной системы Windows 10. Ранее редмондская корпорация уже рассказывала о новой ОС, однако именно завтра будет раскрыта основная часть подробностей о «десятке», предназначенной сразу и для смартфонов, и для планшетов, и для ноутбуков, и для настольных компьютеров, и даже для устройств в новых формфакторах.

20.01.2015
08:00
Комментировать0

Слух: завтра Microsoft покажет гибрид смартфона и ноутбукаЗавтра, 21 января 2015 года, Microsoft проведет презентацию операционной системы Windows 10. Ранее редмондская корпорация уже рассказывала о новой ОС, однако именно завтра будет раскрыта основная часть подробностей о «десятке», предназначенной сразу и для смартфонов, и для планшетов, и для ноутбуков, и для настольных компьютеров, и даже для устройств в новых формфакторах.

В частности, если верить слухам, вместе с Windows 10 корпорация Microsoft продемонстрирует некий гибрид смартфона и ноутбука, рассчитанный на корпоративных пользователей. Что понимать под этим – вопрос открытый. Впрочем, ранее партнеры Microsoft уже не раз предлагали рынку гибриды устройств двух указанных типов – например, HTC Universal и иже с ним. Правда, все они работали под управлением Windows Mobile, а грядущее устройство получит «десятку», то есть вполне себе взрослую ОС.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ