today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Слух: Xiaomi готовит к выходу свой первый 5G-смартфон

Он пополнит линейку флагманских аппаратов семейства Mi Mix

29.07.2019
08:00
Комментировать0

В базе данных TENAA замечен некий новый смартфон Xiaomi с поддержкой сетей пятого поколения. Вероятнее всего, речь идет о новой модели линейки Mi Mix, которую китайская компания традиционно обновляет осенью.

Новая модель в базе TENAA проходит под кодом M1908F1XE. Как замечает издание Gizmochina.com, это похоже на кодовый номер Mi Mix 2S, который представлял собой модернизированный вариант своего предшественника — Mi Mix 2. Таким образом, не исключено, что и первый смартфон Xiaomi с поддержкой 5G получит «промежуточное» название Mi Mix 3S и станет усовершенствованным вариантом Mi Mix 3. Но не исключен и вариант, что речь идет о принципиально новой модели следующего поколения Mi Mix 4.

Слух: Xiaomi готовит к выходу свой первый 5G-смартфон

Пока существует не так много слухов о том, каким будет новый флагман Xiaomi, и все они еще не подтверждены. Из наиболее вероятных предположений: новый Mi Mix получит как минимум тройную основную камеру, безграничный экран с крайне узкими рамками и сканером отпечатков пальцев под ним. Также флагман от Xiaomi может получить быструю беспроводную зарядку 20 Вт. «Сердцем» смартфона, скорее всего, станет процессор Qualcomm Snapdragon 855.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ