today-is-a-good-day
Наверх
>

Слух: в первом квартале 2016 года начнется производство приставки Apple TV пятого поколения

Производство телеприставки Apple TV пятого поколения начнется в декабре 2016 года, сообщает DigiTimes со ссылкой на тайваньских поставщиков компонентов.

04.12.2015
08:00
Комментировать0

Слух: в первом квартале 2016 года начнется производство приставки Apple TV пятого поколенияПроизводство телеприставки Apple TV пятого поколения начнется в декабре 2016 года, сообщает DigiTimes со ссылкой на тайваньских поставщиков компонентов.

В настоящее время Apple работает над системой охлаждения грядущего устройства – эта самая система должна быть весьма мощной, поскольку в Apple намерены задействовать в приставке новый высокопроизводительный центральный процессор. Он позволит реализовать в Apple TV ряд новых функций, которые, по мнению источников, смогут превратить «просто телеприставку» в «нечто большее».

Источники полагают, что в 2016 году новая Apple TV сможет разойтись тиражом в 20 млн экземпляров. Сборкой гаджетов, как отмечается, может заняться тайваньская компания Quanta Computer, а не традиционный партнер Apple в этом вопросе – Foxconn Electronics (Hon Hai Precision Industry).

В настоящее время, напомним, Apple предлагает приставку Apple TV четвертого поколения.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ