Домой Интернет Слух: Twitter может избавиться от ограничения в 140 символов

Слух: Twitter может избавиться от ограничения в 140 символов

Сетевые источники сообщают о том, что Twitter разрабатывает некий новый продут, который позволит пользователям избавиться от ограничения в 140 символов на твит. В компании предполагают, что этот шаг может стать одним из способов привлечения новой аудитории. В настоящее время у Twitter около 300 млн активных пользователей, а общее число зарегистрированных аккаунтов достигает полумиллиона.

Слух: Twitter может избавиться от ограничения в 140 символовСетевые источники сообщают о том, что Twitter разрабатывает некий новый продут, который позволит пользователям избавиться от ограничения в 140 символов на твит. В компании предполагают, что этот шаг может стать одним из способов привлечения новой аудитории. В настоящее время у Twitter около 300 млн активных пользователей, а общее число зарегистрированных аккаунтов достигает полумиллиона.

Twitter регулярно критикуют за ограничение в 140 символов, хотя именно оно в свое время стало изюминкой данной соцсети. Для обхода этого лимита существуют разнообразные сторонние сервисы, однако теперь Twitter, видимо, решил разобраться с ситуацией собственноручно.

Стоит отметить, что первые шаги в этом направлении сделаны в августе текущего года. Тогда Twitter убрал ограничение в 140 символов для приватных сообщений пользователей сервиса.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяRainbow Six: Осада. Обзор бета-версии игры
Следующая статьяПредставлен смартфон LG V10 с двумя экранами и двумя фронтальными камерами