Домой Люди Слух: сборку планшета iPad Mini наладят в Бразилии

Слух: сборку планшета iPad Mini наладят в Бразилии

В Интернете появилась новая порция слухов о планшетном компьютере iPad Mini (назовем его так), который якобы готовит к выпуску компания Apple. Если верить этим слухам, производством новинки будет заниматься компания Foxconn, которая сегодня изготавливает «Айфоны» и «Айпэды». Правда, сборка iPad Mini будет происходить не в КНР, а в Бразилии – в прошлом году Foxconn построила там новый современный завод.

Слух: сборку планшета iPad Mini наладят в БразилииВ Интернете появилась новая порция слухов о планшетном компьютере iPad Mini (назовем его так), который якобы готовит к выпуску компания Apple.

Если верить этим слухам, производством новинки будет заниматься компания Foxconn, которая сегодня изготавливает «Айфоны» и «Айпэды». Правда, сборка iPad Mini будет происходить не в КНР, а в Бразилии – в прошлом году Foxconn построила там новый современный завод. Впрочем, первые инженерные экземпляры грядущего планшета (если он вообще существует) якобы изготовлены в Китае; из этой же страны в Бразилию будет приходить большинство компонентов устройства.

По имеющимся данным, iPad Mini получит 7,85-дюймовый экран. Аппарат будет тоньше, чем Amazon Kindle Fire, и чуть шире, чем Google Nexus 7. По дизайну планшет будет напоминать мультимедийный плеер iPod touch четвертого поколения.

Анонс iPad Mini, по неофициальной информации, состоится в октябре. Стоимость устройства, как ожидается, не превысит 299 долларов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПять лучших коммуникаторов на Windows Mobile
Следующая статьяУ Vector уравновешенный характер и правильный звук. Обзор АС Vector HX-300