Домой Люди Слух: HTC разрабатывает недорогой 7-дюймовый Android-планшет

Слух: HTC разрабатывает недорогой 7-дюймовый Android-планшет

Компания HTC, возможно, ведет работы над недорогим планетом с диагональю 7 дюймов. Во всяком случае, страница этого устройства уже появилась в индийской публичной базе экспорта и импорта Zauba. Это значит, что прототип устройства пересек индийскую границу; в вышеозначенной базе он проходит как «экземпляр, предназначенный для тестирования и исследований».

Слух: HTC разрабатывает недорогой 7-дюймовый Android-планшетКомпания HTC, возможно, ведет работы над недорогим планетом с диагональю 7 дюймов. Во всяком случае, страница этого устройства уже появилась в индийской публичной базе экспорта и импорта Zauba. Это значит, что прототип устройства пересек индийскую границу; в вышеозначенной базе он проходит как «экземпляр, предназначенный для тестирования и исследований».

Известно, что у планшета, называемого HTC H7, четырехъядерный процессор с частотой до 1,2 ГГц, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, а также два гнезда для SIM-карт. Цена устройства едва ли превысит 150 долларов – во всяком случае, именно такая цифра приводится на странице в Zauba.

Стоит напомнить, что в HTC, по слухам, давно работают над недорогими планшетами. К примеру, не так давно сообщалось, что компания разрабатывает 9-дюймовую модель на чипсете Allwinner H8.

Всего за свою историю HTC выпустила четыре планшета под управлением Android: Flyer, Jetstream, EVO View 4G, а также Nexus 9.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяГод после сделки Microsoft и Nokia: все еще не ясно, победа это или поражение
Следующая статьяHTC может уменьшить объемы производства флагманского смартфона One M9