today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Слух: Через неделю будет представлен первый смартфон независимого бренда Honor

Huawei продал Honor в конце прошлого года, чтобы обойти санкции

04.01.2021
08:00
Комментировать0

Флагманский смартфон Honor V40 прошел сертификацию Министерства промышленности и информационных технологий Китая и 12 января поступит в продажу. Об этом со ссылкой на техноблогера @Digital Chat сообщает портал Igeekphone.com. Это будет первый смартфон, выпущенный независимым брендом Honor. Напомним, Huawei объявила о продаже своего дочернего бренда Honor, основанного в 2013 году, 17 ноября 2020 года. Новым владельцем Honor стала компания Shenzhen Zhixin New Information Technology Co., которая основана консорциумом из 30 участников, включая, например, ряд китайских дистрибьюторов электроники. При этом руководство Honor и его сотрудники остались на своих местах, а стратегия развития бренда не изменилась.

Про Honor V40 известно, что он будет оснащен не традиционным процессором Kirin от Huawei, а новым топовым чипом Phecas 1000+ от Mediatek, а также дисплеем с частотой обновления 120 Гц. Новый флагман также получит быструю проводную зарядку 66 Вт и беспроводную зарядку 45 Вт. Работать смартфон, видимо, будет на базе Android 10 под управлением фирменной прошивки Magic UI 4.0 и использовать сервисы Huawei.

Некоторые источники также утверждают, что V40 будет иметь 50-мегапиксельную основную камеру, Pro-версия смартфона будет оснащаться тройной основной камерой, а версия Pro+ будет иметь камеру с четырьмя объективами.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ