Домой Смартфоны Слух: Apple и Sharp вместе возродят одну из самых популярных моделей iPhone

Слух: Apple и Sharp вместе возродят одну из самых популярных моделей iPhone

Преемник Apple iPhone SE будет дешевым и компактным

В Сети вновь говорят о возрождении одного из самых хитовых смартфонов Apple — iPhone SE. Как сообщает портал IT Home, он будет выпущен в следующем году. Поставщиком дисплеев для Apple iPhone SE 2 станет Sharp, а сами экраны будут 5-дюймовыми, что несколько больше, чем у iPhone SE (в нем диагональ экрана составляла 4 дюйма).

Еще один слух касается начинки нового «айфона». Предполагается, что он получит процессор A13 — точно такой же используется в iPhone 11, но при этом должен быть значительно дешевле. Некоторые черты iPhone SE 2 может унаследовать от iPhone 8, и, возможно, именно эту модель он и заменит на рынке.

Слухи о возрождении Apple iPhone SE ходят уже несколько лет. Его представления ожидали сначала в 2017 году и вновь заговорили о нем в начале 2019-го, после того, как Apple внезапно обновила первый iPhone SE, увеличив объем встроенной памяти.

Осталось напомнить, что первый iPhone SE был представлен в марте 2016 года, и долгое время являлся одним из самых продаваемых смартфонов Apple. Например, на российском рынке  iPhone SE в версии 32 Gb был одним из самых продаваемых смартфонов вплоть до февраля 2018 года

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяApple снизила цены на некоторые модели iPhone и Apple Watch
Следующая статьяФутуристические технологии в бытовой технике: «танцующий» чайник с подсветкой, умная капсульная кофеварка и другие новинки REDMOND Smart Home