Домой Люди Слух: Apple готовится начать производство новой модели iPhone и iPad mini

Слух: Apple готовится начать производство новой модели iPhone и iPad mini

Как сообщает со ссылкой на китайскую деловую газету Commercial Times тайваньский сайт Digitimes, уже в декабре компания Apple собирается выпустить пробную партию новой модели смартфона iPhone.

Слух: Apple готовится начать производство новой модели iPhone и iPad miniКак сообщает со ссылкой на китайскую деловую газету Commercial Times тайваньский сайт Digitimes, уже в декабре компания Apple собирается выпустить пробную партию новой модели смартфона iPhone. Газета называет ее iPhone 5S. Массовое производство этой модели начнется в первом квартале будущего года. Таким образом, официального выпуска следует ожидать в июне или июле. Возможно также, что после iPhone 5S с интервалом в квартал выйдет новая модель планшета iPad. Разрешение экрана последней модели iPad mini оказалось ниже ожидавшегося, и в 2013 году Apple может выпустить его модификацию с экраном типа Retina.

Хотя нынешние модели iPhone и iPad вышли совсем недавно, Apple может уплотнить график выпуска для того, чтобы не отставать от конкурентов, рассуждают обозреватели. С другой стороны, слухи о скором выпуске новых моделей могут распространять и конкуренты Apple — это может заставить покупателей отложить приобретение устройств. Наконец, Apple может подготовить модель iPhone, ориентированную на другой сегмент рынка и не конкурирующую с основной моделью.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяIntel выпустила 60-ядерный процессор Xeon Phi
Следующая статьяНачинаются российские продажи элитного смартфона TL700 Limited Edition от Tonino Lamborghini