Домой Видео Симпатичный сервис уведомлений Pops получил $1.5 млн на развитие

Симпатичный сервис уведомлений Pops получил $1.5 млн на развитие

Компания Pops, известная своими уведомляющими приложениями для Android-устройств, получила $1.5 млн от Mangrove Capital Partners, являющейся инвестором таких известных брендов, как Skype, Rdio, OpenX, Kupivip.ru, Nimbuzz и Wix.

Симпатичный сервис уведомлений Pops получил $1.5 млн на развитиеКомпания Pops, известная симпатичной системой умедомлений для Android-устройств, получила $1.5 млн от Mangrove Capital Partners, являющейся инвестором таких известных брендов, как Skype, Rdio, OpenX, Kupivip.ru, Nimbuzz и Wix.

Приложения Pops позволяют пользователям смартфонов персонализировать будильники и напоминания, включая сообщения о новых email, SMS, постах в Facebook, Twitter и Google+ и многое другое. Технология Pops позволяет обогащать такие напоминания анимацией и видеоклипами, что гораздо веселее простых информационных сообщений в статусной строке.

Симпатичный сервис уведомлений Pops получил $1.5 млн на развитие

Теперь компания намерена монетизировать сервис, предлагая платный премиум-контент. Сегодня количество скачиваний приложения Pops уже приблизилось к 500 000.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяМодных гаджетов Sony уже недостаточно
Следующая статьяРазработана программа, набирающая 150 очков в тестах на IQ