today-is-a-good-day
Наверх
>

Самый стильный кейс для iPad

Чехлов и сумок для устройств от Apple так много, что про каждый писать не будешь. Но некоторые однозначно привлекают внимание. Например, новый чехол-кейс от английского бутика Pipetto коллекции HunterWanderer. Новинка выполнена из премиум-материалов — британский вощеный хлопок, итальянская кожа. Конечно, все — ручная работа.

21.09.2011
08:00
Комментировать0

Чехлов и сумок для устройств от Apple так много, что про каждый писать не будешь. Но некоторые однозначно привлекают внимание. Например, новый чехол-кейс от английского бутика Pipetto коллекции HunterWanderer. Новинка выполнена из премиум-материалов — британский вощеный хлопок, итальянская кожа. Конечно, все — ручная работа.

Самый стильный кейс для iPad

Кейс имеет ручку, длину которой можно менять. Кроме того, верхняя часть сумки откидывается, открывая доступ к экрану, и может выступать в роли подставки для просмотра видео. 

Самый стильный кейс для iPad фотоСамый стильный кейс для iPad фотоСамый стильный кейс для iPad фотоСамый стильный кейс для iPad фотоСамый стильный кейс для iPad фотоСамый стильный кейс для iPad фото

Вам интересна цена? 99 фунтов. Недешево, но за премиум-уровень надо платить. Кстати, есть и чехлы для айфона в подобном стиле.

Самый стильный кейс для iPad

 

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ