Домой Смартфоны Samsung выпустит смартфон с выпрыгивающей камерой

Samsung выпустит смартфон с выпрыгивающей камерой

Новинку, что придет на смену Galaxy A9 2018, назовут Samsung Galaxy A90

Компания Samsung разрабатывает смартфон Galaxy A90, одной из особенностей которого станет выпрыгивающая из корпуса фронтальная камера, сообщают сетевые источники.

Судя по всему, речь идет о решении, примененном, например, в Vivo Nex S (на фото ниже), а также ряде смартфонов небольших китайских компаний. Такая конструкция камеры, как отмечается, не позволяет реализовать защиту от воды, так что ее в Galaxy A90, скорее всего, не будет. Нет ее, к слову, и в смартфоне Galaxy A9 2018, на смену и которому и придет «девяностая» модель.

Samsung выпустит смартфон с выпрыгивающей камерой

По некоторым данным, Galaxy A90 будет выпущен в версиях с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти. Емкость накопителя составит 128 Гбайт. Основных камер, вероятнее всего, будет четыре – именно столько их в Galaxy A9 2018, и уменьшение количества будет выглядеть нелогично.

Добавим, что в 2019 году компания Samsung, вероятно, изменит нейминг моделей А-серии. Если раньше в названиях использовались цифры (5, 7, 9 и пр.), то теперь речь идет о двухзначных числах. Они же задействованы при обозначении моделей новой линейки Galaxy M – M10 и M20.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие сериалы: что посмотреть в феврале
Следующая статьяНа «Брингли» появился новый смартфон Highscreen с аккумулятором на 5000 мАч и NFC