today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Samsung привезла в Россию голливудский сериал «Невидимые» в формате виртуальной реальности

Его могут посмотреть все желающие, причем на русском языке

02.08.2018
08:00
Комментировать0

Samsung представила первый сериал для платформы Samsung VR, дублированный на русский язык. Это голливудский проект «Невидимые» (Invisible). Продюсером и режиссёром выступил Даг Лайман («Идентификация Борна», «Форс-мажоры», «Мистер и миссис Смит»), сценарий к фильму написала номинант премии «Оскар» Мелисса Уоллэк («Далласский клуб покупателей»).

«Невидимые» – это сага о семье Эшланд, созданная специально для просмотра в виртуальной реальности. Ее мировая премьера состоялась в октябре 2016 года. Фильм продюсировала студия Дага Лаймана «30 Ниндзя», которая специализируется на создании интерактивного, мультиплатформенного и VR-контента.

Samsung привезла в Россию голливудский сериал «Невидимые» в формате виртуальной реальности

Первый сезон сериала состоит из шести эпизодов, повествующих о скрытной, но очень влиятельной нью-йоркской семье Эшланд. Действие триллера происходит в США в наши дни. По сюжету главная героиня Татьяна получает от своего деда огромное наследство и видео, в котором он сообщает внучке о том, что к его смерти, скорее всего, причастен собственный брат Гордон. После чего ей приходится бросить благотворительность на Гаити и ехать в Нью-Йорк разбираться с дедушкиным братом и новоприобретенным бизнесом, а также заниматься поисками сестры Сюзан, о существовании которой девушка также узнает из послания деда. Главная интрига сериала в том, что некоторые члены семьи Эшланд умеют становиться невидимыми. Другие же, в лице дяди Гордона, активно пытаются это исправить.

Партнерами проекта выступили компании Condé Nast Entertainment (CNÉ), Jaunt и Samsung Electronics. В озвучке сериала на русском языке приняли участие известные актеры дубляжа – «голоса» голливудских звезд: Татьяна Шитова (Скарлетт Йоханссон, Натали Портман, Кэмерон Диаз), Александр Гаврилин (Роберт Паттинсон, Джонатан Риз Майерс, Эштон Кутчер), Наталья Грачева (Дженнифер Лоуренс, Николь Кидман, Джессика Честейн).

Погрузиться в мистический мир «Невидимых» можно с помощью любых очков виртуальной реальности Gear VR и сервиса Samsung VR, который предоставляет бесплатный доступ к видео в формате 360 градусов, собранным со всего мира. Очки Gear VR совместимы со смартфонами Samsung Galaxy S6, S6 Edge, S6 Edge +, S7, S7 Edge, S8, S8 +, S9, S9+, A8, A8 +, Note 5 и Note 8.

Без очков посмотреть сериал можно на специальном сайте https://samsungvr.com. Также с 3 августа в Samsung Galaxy Studio в парке Горького будут проходить бесплатные киносеансы «Невидимых». Регистрация на показы открыта на странице студии в TimePad.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ