today-is-a-good-day
Наверх
>

Samsung представила в России смарт-часы Gear Sport для пловцов и любителей фитнеса

В настоящее время спортивные часы Samsung Gear Sport доступны в России для предзаказа

23.10.2017
08:00
Комментировать0

Samsung Gear Sport – круглые (экран AMOLED, 1,2 дюйма, 360 x 360 точек) спортивные часы, среди ключевых возможностей которых упоминаются контроль за достижением фитнес-целей, уведомления о правильном питании и советы по поддержанию физической формы. Для мониторинга ежедневной активности есть набор приложений от компании Under Armour – Armour Record, MyFitnessPal, MapMyRun и Endomondo.

Samsung представила в России смарт-часы Gear Sport для пловцов и любителей фитнеса

Особый упор разработчики делают на функции для пловцов: комплекс Speedo On позволяет отслеживать длину заплыва, среднюю скорость, стиль плавания и другие параметры.

Корпус модели соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810G, так что ему не страшны вибрация, резкие перепады температуры и удары. А еще в Gear Sport можно нырять на глубину до 50 метров. В часах предусмотрены модули Bluetooth 4.2, Wi-Fi b/g/n, NFC, GPS/ГЛОНАСС/Beidou, а также акселерометр, гироскоп, барометр, датчик сердечного ритма, датчик освещения. Модель поддерживает беспроводную зарядку (емкость батареи – 300 мАч) и работает под управлением ОС Tizen.

Samsung представила в России смарт-часы Gear Sport для пловцов и любителей фитнеса

Среди необычных опций упоминаются возможность управления с часов устройствами платформы «интернета вещей» Samsung, возможность использования Gear Sport в качестве универсального пульта управления, а также возможность оплаты покупок с помощью сервиса Samsung Pay через NFC.

Цена Samsung Gear Sport в России – 19 990 рублей. В комплект поставки часов среди прочего входит короткий ремешок, рассчитанный на женские руки.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ