Домой ТВ Samsung представила новые телевизоры. Они поддерживают отображение 4 экранов одновременно, а светодиоды...

Samsung представила новые телевизоры. Они поддерживают отображение 4 экранов одновременно, а светодиоды в них не выгорают

Среди новинок как модели премиальных серий, так и обновления популярных линеек

На виртуальном мероприятии Unbox & Discover Samsung Electronics представила новые линейки телевизоров MICRO LED, Samsung Neo QLED, интерьерных устройств, дисплеев и саундбаров 2021 года.

Один из самых интересных анонсов — телевизоры с поддержкой технологии MICRO LED, ранее доступной только в профессиональном сегменте. Теперь пользователям доступны MICRO LED телевизоры в размерах 110 и 99 дюймов, они поступят в продажу по всему миру начиная с конца марта. Осенью на рынке появится модель с диагональю 88 дюймов, а в дальнейшем компания выпустит и 76-дюймовый телевизор.

Технология MICRO LED основана на использовании неорганических светодиодов. Они предотвращают выгорание и обеспечивают высокую яркость экрана в течение всего срока службы телевизора. Также эта технология позволяет сочетать целых четыре экрана в одном. На таком телевизоре можно смотреть контент из четырех источников одновременно – например, следить за несколькими спортивными матчами сразу или смотреть видеоролик с прохождением игры во время гейминга. Также MICRO LED обеспечивает реалистичное качество изображения на огромном экране, не требуя дополнительной настройки.

Также Samsung обновила свою линейку дизайнерских телевизоров The Frame. Модели 2021 года стали тоньше: всего 24,9 мм, отчего еще больше походят на обычную картину. Кроме того, появился новый способ установки The Frame 2021 года. С помощью нового аксессуара My Shelf (выйдет во всем мире позже в этом году) можно задекорировать стену, на которой размещен телевизор, добавив несколько персональных штрихов. My Shelf можно прикрепить к The Frame размером 55, 65 или 75 дюймов. Устройство будет доступно в четырех разных цветах: бежевом, белом, коричневом и черном.

Еще одна любопытная новинка — The Terrace, первый «уличный» телевизор компании. Он предоставляет качественное изображение, звук и интеллектуальные функции Samsung, но при этом устойчив к атмосферным воздействиям и имеет степень защиты от воды и пыли IP55. Кроме того, его легко установить и просто подключить к кабельной сети и домашнему Wi-Fi. The Terrace доступен в размерах 55 и 65 дюймов, а летом на рынок выйдет новая 75-дюймовая модель Full Sun3.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Samsung Galaxy A32: будущий хит 2021 года
Следующая статьяНачались продажи смартфона Oppo A15s за 12 тысяч рублей с редким для таких смартфонов функционалом