Домой Смартфоны Samsung посмеялась над ошибкой Apple, но через полгода может наступить на те...

Samsung посмеялась над ошибкой Apple, но через полгода может наступить на те же грабли

Речь о ситуации с комплектацией смартфонов, которую Apple, как известно, сильно упростила

Компания Samsung может пойти по пути Apple и перестать комплектовать некоторые свои смартфоны зарядными устройствами и наушниками, пишут многочисленные сетевые источники.

Перейти к такой практике корейский производитель якобы решил в начале 2021 года, когда увидят свет флагманские смартфоны семейства Galaxy S30. Они лишатся аксессуаров первыми.

Отметим, что Samsung высмеяла решение Apple отказаться от комплектной зарядки в случае iPhone 12, выпустив вот такой постер (на фото выше). На нем указано, что зарядное устройство поставляется со смартфонами Galaxy. Однако совсем скоро, через несколько месяцев ситуация может измениться, и шутка станет неуместной.

Такое уже случалось. В августе 2019 года Samsung удалила со своих сайтов и каналов видео, в котором высмеивалось отсутствие 3,5-мм разъема на корпусе iPhone. Дело в том, что как разв августе 2019 года Samsung выпустила свои первые флагманы без мини-джека – модели серии Galaxy Note 10.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНе совсем обзор Huawei Mate 40 Pro: что нас удивило, воcхитило и шокировало в главном смартфоне Huawei 2020 года
Следующая статьяБюджетный смартфон realme C15 с 6000 мАч получил улучшенный процессор и сохранил старую цену