Домой Люди Samsung Galaxy Note 10 будет неожиданно маленьким

Samsung Galaxy Note 10 будет неожиданно маленьким

Флагманский смартфон Samsung ожидает серьезная смена дизайна, что позволит оснастить его даже более крупным экраном, чем у Galaxy Note 9, и при этом уменьшить габариты

В Сети появилась первая информация о флагманском смартфоне Samsung Galaxy Note 10, который, скорее всего, увидит свет в августе 2019 года.

В этой модели Samsung сфокусируется на уменьшении габаритов. Рамки вокруг экрана станут еще тоньше, за счет чего 6,66-дюймовый Galaxy Note 10 будет даже компактнее, чем Galaxy Note 9 с его экраном, имеющим диагональ 6,4 дюйма. Источник также отмечает, что смартфон переживет изменение соотношения сторон экрана. Если у «девятки» (на фото ниже) оно составляет 18,5:9, то у «десятки» будет 19:9 или даже 19,5:9.

Samsung Galaxy Note 10 будет неожиданно маленьким

Среди прочих особенностей Galaxy Note 10 упоминается отсутствие 3,5-мм разъема для наушников – нам предложат подключать их к USB Type-C. Это, конечно, негативный момент, но Samsung и так продержалась дольше других. Сегодня 3,5-мм гнезда нет в подавляющем большинстве флагманов.

Ну и о камере есть определенные данные. Предполагается, что она будет тройной. В линейке Samsung уже есть смартфон с четверной камерой, Galaxy A9 2018, но для флагмана, вероятно, решили задействовать конфигурацию с меньшим количеством модулей, но более высоким их качеством.

Отметим, что задолго до презентации Galaxy Note 10 увидит свет Galaxy S10. Его представят в конце зимы – начале весны. Не исключено, что 3,5-мм гнезда для наушников не будет уже в нем.

Как снимает Samsung Galaxy A9 — первый в мире смартфон с четырьмя основными камерами

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяГай Ричи снимает фильм по одному из самых популярных диснеевских мультфильмов
Следующая статьяAdobe выпустит полноценную версию Photoshop CC для iPad