today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Самая популярная игровая мышь Logitech стала беспроводной

Logitech G502 LightSpeed может светиться в темноте и заряжаться от коврика

08.05.2019
08:00
Комментировать0

Компания Logitech G, игровое подразделение Logitech, сообщила о выпуске новой беспроводной игровой мыши. Новинка называется Logitech G502 LightSpeed. Ранее она выпускалась в проводном варианте, который был самым продаваемой мышью в линейке компании. Сейчас же речь идет о беспроводной версии, и она, как утверждают в Logitech G, разработана с нуля.

В модели реализована беспроводная технология, обеспечивающая частоту опроса на уровне 1 мс, что быстрее, чем у многих проводных мышей. Logitech G502 LightSpeed оборудована новой версией датчика Hero 16K, гарантирующим скорость отслеживания свыше 10 м/с (400 дюймов/с) и чувствительность до 16 000 точек на дюйм. Также Logitech G502 LightSpeed поддерживает технологию PowerPlay, которая обеспечивает непрерывную подзарядку мышки от особого коврика (приобретается отдельно).

Самая популярная игровая мышь Logitech стала беспроводной

Устройство оснащено 11 программируемыми кнопками, которым можно назначить различные команды и макросы, а также колесиком прокрутки с двумя режимами работы. Встроенная память поддерживает сохранение до пяти профилей конфигурации.

Кроме всего перечисленного, стоит отметить подсветку LightSync с палитрой в 16,8 млн цветов и регулировку веса мыши с помощью шести грузиков.

Logitech G502 LightSpeed появится в продаже в России в мае этого года. Ее рекомендованная розничная цена составляет 10 990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ