today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Российский проект «кольца безопасности» собрал 50 тысяч долларов на Kickstarter за 18 часов

Проект «кольца безопасности» Nimb, запущенный сооснователем Twitter-аккаунта «Перзидент Роисси» (@KermlinRussia) Екатерины Романовской, за 18 часов собрал необходимые для запуска 50 тысяч долларов на краудфандинговой платформе Kickstarter

23.06.2016
08:00
Комментировать0

Российский проект «кольца безопасности» собрал 50 тысяч долларов на Kickstarter за 18 часов

Проект «кольца безопасности» Nimb, запущенный сооснователем Twitter-аккаунта «Перзидент Роисси» (@KermlinRussia) Екатерины Романовской, за 18 часов собрал необходимые для запуска 50 тысяч долларов на краудфандинговой платформе Kickstarter.

Nimb работает по следующему принципу: кольцо по GPS в реальном времени отслеживает местоположение владельца и позволяет в случае проблем со здоровьем, нападения или стихийного бедствия экстренно оповестить контакты, заданные в мобильном приложении. Когда родственники или правоохранительные органы получают сообщение, кольцо вибрирует, уведомляя пользователя о том, что помощь уже в пути.

Цена кольца для тех, кто сдал средства на Kickstarter, составит 75 долларов, для всех остальных – 149 долларов. Производство начнется в декабре, весной 2017 года первые кольца доберутся до пользователей.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ