today-is-a-good-day
Наверх
>

Россияне теперь смогут покупать товары на AliExpress вскладчину и по уникальным ценам

Новая опция доступна тем, кто пользуется социальной сетью «ВКонтакте»

21.03.2021
08:00
Комментировать0

Российское подразделение AliExpress объявило о внедрении новой функции для пользователей – функции групповых покупок. Она реализована в мини-приложении AliExpress во «ВКонтакте».

С помощью новой функции люди смогут совершать групповые покупки со своими друзьями и другими пользователями. Продавцы в рамках новой опции предлагают не единичные товары для отдельных покупателей, а целую партию по сниженной цене, которую пользователи могут выкупить объединившись.

Каждые два дня список доступных к покупке товаров будет дополняться новыми предложениями.

Чтобы принять участие в подобной распродаже, пользователь должен подтвердить свое желание купить в карточке товара. После нажатия кнопки «Подписаться» он автоматически подписывается на уведомление о старте групповой покупки и может пригласить поучаствовать друзей или поделиться ссылкой, чтобы быстрее набрать необходимое количество покупателей, а также получить дополнительный купон на скидку. Групповая покупка состоится, если товар наберет необходимое количество заинтересованных покупателей за два дня.

Такой сервис позволит покупателям получить «уникальные низкие цены», а продавцам – гарантированно реализовывать сразу большие партии товаров.

На первом этапе в новом разделе будут участвовать товары от локальных продавцов. Их число в российском сегменте AliExpress по итогам 2020 года достигло 35 тысяч, а ассортимент товаров увеличился до 5,5 млн уникальных наименований – на них приходится 25% оборота платформы.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ