Домой Смартфоны Распродажа: «МегаФон» продает смартфон с 256 Гбайт памяти менее чем за 12...

Распродажа: «МегаФон» продает смартфон с 256 Гбайт памяти менее чем за 12 тысяч рублей

Huawei P30 Lite New Edition упал в цене сразу на треть

Магазин оператора «МегаФон» на платформе «Ти-Молл» совсем скоро в очередной раз снизит цену смартфона Huawei P30 Lite New Edition до беспрецедентно низкого уровня.

В период с 15 по 21 июня этот аппарат будет предлагаться за 11 991 рубль вместо 17 990. Предупреждаем: смартфонов наверняка будет мало, и все они разлетятся крайне быстро.

Впрочем, даже если вы видите сообщение о том, что аппараты закончились, в период распродажи имеет смысл иногда снова заходить на страницу. Смартфоны могут периодически появляться снова.

Распродажа: «МегаФон» продает смартфон с 256 Гбайт памяти менее чем за 12 тысяч рублей

При цене в 12 тысяч рублей Huawei P30 Lite New Edition является практически уникальным смартфоном. Достаточно сказать, что у него 6 Гбайт оперативной и 256 Гбайт встроенной памяти (таким количеством не каждый флагман может похвастать).

Также смартфон оснащен фронталкой на 32 мегапикселя, чипом NFC, 6,15-дюймовым экраном с разрешением Full HD и батареей на 3340 мАч. Корпус у модели стеклянный.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от кучи интересных китайских смартфонов до кнопочного телефона с экраном как у iPhone и батареей на 5000 мАч
Следующая статьяHuawei продает смартфон с батареей на 5000 мАч с огромной скидкой за 8 тысяч рублей