today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Распродажа: «Билайн» в честь Черной пятницы предлагает товары за 1 рубль и снижает цены на смартфоны

На выбор предлагается масса способов купить что-нибудь подешевле или с подарком

19.11.2019
08:00
Комментировать0

Оператор «Билайн» сообщил о запуске целой группы акций в честь Черной пятницы. Последняя, напомним, 29 числа, однако купить что-нибудь со скидкой можно уже сейчас.

Цены на некоторые товары в «Билайне» снижены до 1 рубля. За такую сумму можно взять, например, автомобильную зарядку Nokia или переходник-разветвитель для наушников.

Скидки на более серьезную технику (умные часы, смартфоны, планшетные компьютеры и так далее) делятся на несколько типов. Например, можно получить скидку до 10 тысяч рублей в случае покупки набора из смартфона и аксессуаров. Есть варианты без скидок, но с подарками. Есть скидки по промокодам. А есть просто скидки – с перечеркиванием старой цены и указанием новой.

Просто для примера: ZTE Blade A530 подешевел с 6 990 до 4 990 рублей, а при вводе промокода OSEN1000 его можно купить за 3 990. И это действительно неплохая цена для этой модели.

Скидки также действуют на высокоскоростной домашний интернет и мультиплатформенный сервис «Билайн ТВ». В период проведения акции можно подключить домашний интернет на год вперед со скидкой до 20%. Также зрители могут приобрести пакет «Стартовый» или два пакета «Стартовый» + «Кино» на год со скидкой 50%.

Подробнее об акции «Билайна» – на ее официальной странице.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ