Домой Компании Раскрыты подробности о новом кнопочном телефоне Nokia с функциональностью смартфона

Раскрыты подробности о новом кнопочном телефоне Nokia с функциональностью смартфона

Модель получит поддержку LTE и возможность запускать приложения

Китайское государственное агентство Telecommunication Equipment Certification Center (TENAA), сертифицирующее мобильные устройства, опубликовало данные о новом кнопочном телефоне Nokia. Он проходит под индексом TA-1289, но на рынок его, скорее всего, выведут под названием Nokia 225.

Ранее сообщалось, что Nokia 225 получит поддержку LTE – и сайт TENAA это подтверждает. Также выяснилось, что модель оснащена 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240, камерой на 0,3 мегапикселя, 128 Мбайт встроенной памяти и аккумулятором емкостью 1150 мАч.

Источники писали, что Nokia 225 получит поддержку приложений – например, Facebook и YouTube. Это позволяет предположить, что аппарат работает под управлением KaiOS и является неким промежуточным решением между традиционными кнопочными телефонами и смартфонами – как и некоторые другие модели Nokia (8110 4G, 2720 Flip и пр.) на этой программной платформе.

Информации о дате анонса Nokia 225 пока нет. Известно только, что аппарат будет предлагаться в синем, черном и медном исполнении (последний вариант – на фото выше).
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяrealme представила в РФ смартфоны с уникальными экраном и с супермощной батареей. А еще – новые недорогие TWS-наушники
Следующая статьяПредставлен главный компактный смартфон 2020 года. Он японский и очень необычный