Домой Компании Раскрыты характеристики «двухэкранного» смартфона YotaPhone 3

Раскрыты характеристики «двухэкранного» смартфона YotaPhone 3

В Сети появился перечень характеристик смартфона YotaPhone 3, который был представлен в конце прошлой неделе и о котором на презентации не рассказали практически ничего

Сетевые источники сообщают, что YotaPhone 3 получит 5,5-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 1920 х 1080 точек, а также экран E Ink с диагональю 5,2 дюйма и разрешением 1280 х 720 пикселей. Это значит, что в плане форм-фактора новый аппарат соответствует предшественникам – YotaPhone и YotaPhone 2.

YotaPhone 3
Презентация YotaPhone 3 на выставке CREXPO-2017 в китайском Харбине

Основой смартфона выступает чипсет среднего уровня Qualcomm Snapdragon 625, работающий в связке с 4 Гбайт оперативной памяти. Емкость накопителя может составлять 64 или 128 Гбайт.

Также в YotaPhone 3 предусмотрены два слота для SIM-карт (вместо одной из них можно вставить MicroSD), основная камера с разрешением 12 мегапикселей, 13-мегапиксельная фронтальная камера, батарея на 3200 мАч и порт USB Type-С, используемый и для зарядки, и для подключения наушников. Функционирует смартфон под управлением операционной системы Android Nougat.

Продажи новинки начнутся в октябре или ноябре. Ранее сообщалось, что в Китае модель появится раньше, чем в России, и будет стоить там 350 или 450 долларов в зависимости от объема памяти.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНовая «дочка» LeEco компания LeRee представила смартфон LeRee Le 3 с крутой камерой и емким аккумулятором
Следующая статьяMicrosoft второй день не может устранить сбой в Skype