today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Раскрыт финальный дизайн iPhone 8 и iPhone 7s

Датчик отпечатков пальцев в новом iPhone 8 все-таки будет встроен в экран

08.06.2017
08:00
Комментировать0

Весь интернет уже несколько месяцев пестрит слухами о предстоящей новинке компании Apple – юбилейном смартфоне iPhone 8. Многие уже слышали о том, что в этом году у «яблочного» смартфона юбилей, ему исполняется 10 лет. В честь этого многие ожидают от Apple соответствующую такому знаковому событию презентацию и, соответственно, сам iPhone 8 (предположительно, он будет называться именно так).

Раскрыт финальный дизайн iPhone 8 и iPhone 7s

Помимо iPhone 8 в этом году также ожидается уже ставшая традиционной линейка iPhone с префиксом S – iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Сегодня в Сеть просочились очередные слухи о предстоящей новинки и, судя по схематичным изображениям, повторяющим прежние утечки, она будет выглядеть следующим образом:

Раскрыт финальный дизайн iPhone 8 и iPhone 7s

Эта схема, предположительно, используется при производстве нового iPhone 8. Габариты изображенного на схеме «юбиляра» такие: 143,4 мм в длину, 70,77 мм в ширину и 7,52 мм в высоту (без учета выпирающей камеры). Напомним, что у прошлогоднего iPhone 7 габариты были следующие: 138,3 x 67,1 x 7,1 мм (длина, ширина и высота).

Между тем эта схема якобы соответствует iPhone 7s Plus:

Раскрыт финальный дизайн iPhone 8 и iPhone 7s

Согласно ранним слухам, у iPhone 8 будет OLED-дисплей практически на всю переднюю панель, вертикально расположенная сдвоенная основная камера на тыльной стороне и датчик отпечатков пальцев, расположенный под экраном. Если представленное выше изображение является оригинальным, то это лишний раз подтверждает, что никакого Touch ID, расположенного на задней стороне или в кнопке под экраном, мы не увидим.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
95 ПУБЛИКАЦИЙ