today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

При покупке квартиры — кепка в подарок!

Розничная сеть МТС объявляет о том, что для всех покупателей iPhone 4S в салонах МТС с 16 декабря 2011 г. по 29 февраля 2012 г. действует специальное предложение – тариф MAXI в подарок и бесплатные звонки, SMS и мобильный интернет в течение месяца.

16.12.2011
08:00
Комментировать0

При покупке квартиры - кепка в подарок!Розничная сеть МТС объявляет о том, что для всех покупателей iPhone 4S в салонах МТС с 16 декабря 2011 г. по 29 февраля 2012 г. действует специальное предложение – тариф MAXI в подарок и бесплатные звонки, SMS и мобильный интернет в течение месяца.

Напомним, что продажи телефона начались 16 декабря 2011 г. во всех регионах России, в салонах МТС, Билайн и их партнеров. Подробный материал об этом опубликован на DGL. В нем мы особенно касались вопроса о неоправданном завышенных цен на новинку от Apple. Отсюда, собственно, и заголовок. Вряд ли подобная «подачка» в виде тарифа привлечет больше покупателей айфонов в салоны МТС.

Как отмечается в пресс-релизе оператора, специальную microSIM-карту можно получить бесплатно при подключении к тарифу MAXI или взамен имеющейся, не меняя тарифного плана и номера МТС. Тариф MAXI предлагает безлимитные звонки и SMS внутри сети МТС и безлимитным интернет в «домашнем» регионе. По истечении первого льготного месяца ежемесячная плата будет списываться в соответствии условиями тарифа.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ