Домой Планшеты Презентация новых продуктов Apple пройдет 15 сентября. Но iPhone нам могут и...

Презентация новых продуктов Apple пройдет 15 сентября. Но iPhone нам могут и не показать

Новых смартфонов придется подождать еще несколько недель

Компания Apple назвала дату презентации своих новых продуктов. Она начнется в 20:00 мск 15 сентября. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме без журналистов.

Скорее всего, нам покажут новые Apple Watch (шестого поколения) – на это намекает слоган грядущего мероприятия: «Время летит». Также компания может анонсировать новые iPad. Менее вероятен – хотя и возможен – анонс ноутбуков с процессорами Apple, новой умной колонки и беспроводной зарядки.

А вот новых iPhone 15 сентября мы, скорее всего, не увидим. Целый ряд источников сообщает, что для смартфонов будет проведена отдельная презентация в октябре. Причина переноса их анонса заключается в том, что пандемия COVID-19 негативным образом повлияла на поставки комплектующих.

К слову, о том, что iPhone в 2020 году будут представлены на несколько недель позже обычного, еще в конце июля говорил старший вице-президент и главный финансовый директор Apple Лука Маэстри.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ «Мегафоне» объявили месяц скидок на Samsung Galaxy. Сэкономить на покупке смартфона Samsung можно до 20 тысяч рублей
Следующая статьяНовый кнопочный телефон получил ОС Android и поддержку LTE