Домой Аудио Премьера: В Россию приехали необычные спортивные Bluetooth-наушники Adidas

Премьера: В Россию приехали необычные спортивные Bluetooth-наушники Adidas

У них есть даже быстрая зарядка

Компании Adidas и Zound Industries объявили о запуске в России линейки наушников Adidas Sport. Речь идет о двух моделях – FWD-01 и RPT-01.

Это первый результат сотрудничества Adidas со шведской компанией Zound Industies, которая производит аудиотехнику под брендами Urbanears и Marshall Headphones.

Разработка новинок стартовала в 2018 году. Целью проекта было создание наушников, которые подошли бы для любой спортивной дисциплины или занятия – как в помещении, так и на улице. Обе модели создавались и тестировались при участии спортсменов из клуба Adidas Creators.

Adidas FWD-01 представляют собой беспроводные внутриканальные наушники. Они могут проигрывать музыку до 16 часов, а для их подзарядки предусмотрен разъем USB Type-C (причем есть и быстрый режим подзарядки). Также отмечается защита от флаги по стандарту IPX4, плетеный провод с пультом управления и конструкция с магнитами для фиксации вокруг шеи.

Премьера: В Россию приехали необычные спортивные Bluetooth-наушники Adidas

Adidas RPT-01 – это полноразмерные беспроводные наушники. Их особенности – батарея на 40 часов музыки с быстрой зарядкой через USB Type-C, защита от влаги по стандарту IPX4, кнопка с возможностью назначения важных для пользователя функций и конструкция с шарниром, поворачивающимся на 360 градусов. Также упоминаются съемные амбушюры, которые можно мыть, как и внутреннюю дужку.

Премьера: В Россию приехали необычные спортивные Bluetooth-наушники Adidas

FWD-01 стоят в России 11 990 рублей, RPT-01 – 13 490 рублей.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья10+ продавцов лучших смартфонов Xiaomi на «Алиэкспресс»
Следующая статьяПремьеры недели: от уникального Xiaomi с экраном во всю площадь корпуса до самого дешевого смартфона Motorola