Домой Сетевое оборудование Премьера: В России появился дешевый кнопочный телефон с LTE, WhatsApp и мощным...

Премьера: В России появился дешевый кнопочный телефон с LTE, WhatsApp и мощным аккумулятором

Модель Nobby 240 LTE оценена менее чем в три тысячи рублей

Российская компания Nobby анонсировала продвинутый кнопочный телефон Nobby 240 LTE, который, как следует из названия, поддерживает сети четвертого поколения. Он также может выступать мобильным роутером и раздавать трафик по Wi-Fi – соответствующий модуль в аппарате также есть.

Новинка оснащена 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, слотом для карт MicroSD, 3,5-мм разъемом для наушников, 4 Гбайт встроенной памяти и аккумулятором на 2000 мАч. Последний довольно мощный – обычно у подобных кнопочных аппаратов батарейки максимум на 1500 мАч.

Работает Nobby 240 LTE под управлением KaiOS. В аппарат предустановлены сервисы Google Maps, Google Assistant, YouTube, WhatsApp, Facebook и так далее. Кроме того, имеется магазин приложений, из которого можно загрузить дополнительные приложения и игры.

Nobby 240 LTE ожидается в продаже с конца октября по розничной цене 2 799 рублей.

Добавим, что в линейке Nobby есть два других продвинутых кнопочника – 230 и 231. Первый работает под управлением Android, второй – под управлением KaiOS.

Выбираем умный кнопочный телефон на Android или KaiOS: 10 моделей на любой вкус

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В Россию приехали недорогие беспроводные наушники Huawei Они очень маленькие, легкие, и их почти невозможно потерять
Следующая статьяРаскрыты неожиданные результаты онлайн-продаж автомобилей в России