Домой Видео Представлен «глазастый» смартфон LG AKA

Представлен «глазастый» смартфон LG AKA

В Корее прошла презентация смартфона LG AKA для «пользователей, которые желают получить как можно больше эмоций от общения со своим аппаратом». Подход к решению этого вопроса своеобразный: есть смартфон с пластиковый крышкой, которая, судя по всему, съезжает в низ; в верхней части экрана отображаются глаза, которые меняют выражение в зависимости от действий пользователя.

В Корее прошла презентация смартфона LG AKA для детей «пользователей, которые желают получить как можно больше эмоций от общения со своим аппаратом». Подход к решению этого вопроса своеобразный: есть смартфон с пластиковый крышкой, которая, судя по всему, съезжает в низ; в верхней части экрана отображаются глаза, которые меняют выражение в зависимости от действий пользователя.

Представлен «глазастый» смартфон LG AKA

В каждый из цветовых вариантов смартфона «вселен» отдельный персонаж. В розовый – нечто по имени YoYo, обожающее есть, в желтый – нечто сердитое по имени Eggy, в белом обитает рассеянный Wooky, а в черном – Soul. Об этом персонаже известно, что он любит музыку.

Представлен «глазастый» смартфон LG AKA

По характеристикам LG AKA – это смартфон среднего класса с 5-дюймовым HD-экраном, 1,2-гигагерцевым 4-ядерными процессором, камерой на 8 Мп, поддержкой LTE и ОС Android 4.4.

Приобщиться к прекрасному можно только в Южной Корее примерно за 455 долларов.

;

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяFly Tornado Slim: смартфон с 8-ядерным процессором толщиной в 5,15 мм
Следующая статьяО том, как не надо выбирать внешние аккумуляторы