Домой Смартфоны Появилась информация об одном из самых дешевых смартфонов Xiaomi Redmi 2019 года

Появилась информация об одном из самых дешевых смартфонов Xiaomi Redmi 2019 года

Модель Redmi 7A получит экран формата 18:9 и одинарную заднюю камеру

На сайте китайской государственной организации Telecommunication Equipment Certification Center (TENAA), сертифицирующей мобильные устройства, появилась страница смартфона Redmi 7A.

Этот аппарат придет на смену модели Redmi 6A и станет одной из самых доступных моделей 2019 года в линейке смартфонов Redmi, бренда, принадлежащего Xiaomi.

Появилась информация об одном из самых дешевых смартфонов Xiaomi Redmi 2019 года

Информации о характеристиках Redmi 7A пока нет, однако на опубликованных TENAA фотографиях различимы экран без выреза с соотношением сторон 18:9 и одинарная задняя камера. Сканера отпечатков пальцев в смартфоне нет, а его корпус выполнен из пластика.

Отметим, что самым доступным смартфоном Xiaomi 2019 года сегодня является Redmi Go, оценивающийся в России менее чем в 6 тысяч рублей. Впрочем, это лишь новая версия модели Redmi 5A, которая была выпущена в 2017. Что до аппаратов 2019 года разработки, то меньше всего стоит Redmi 7. Базовую версию этой модели с 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти можно купить за 9 990 рублей. Redmi 7A, вероятно, будет заметно дешевле.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВ «Билайне» рассказали о революционной модернизации своей сети
Следующая статьяВ Россию приехал недорогой смартфон Nokia 3.2 с аккумулятором на 4000 мАч