today-is-a-good-day
Наверх
>

Пользователям нравятся большие экраны: в идеале 4-4,5 дюйма

Современный тренд мобильной индустрии – большие экраны. В ходе исследования Strategy Analytics, почти 90% опрошенных владельцев смартфонов выбрали модель устройства с экраном, более крупных, чем у их текущей модели.

16.03.2012
08:00
Комментировать0

Современный тренд мобильной индустрии – большие экраны. В ходе исследования Strategy Analytics, почти 90% опрошенных владельцев смартфонов выбрали модель устройства с экраном более крупным, чем у их текущей модели.

Наиболее предпочтительны для современных пользователей смартфоны с диагональю экрана от 4 до 4,5 дюймов. При этом пользователи желают, чтобы при наличии большого экрана смартфон оставался максимально тонким. При этом женщины предпочитают более миниатюрные девайсы, чем мужчины. Более активными сторонниками больших экранов оказались владельцы смартфонов на Android, по сравнению с пользователями iPhone. И дело здесь, скорее всего, не в консерватизме пользователей смартфонов Apple: просто производители устройств на Android предлагают широкий спектр девайсов с диагоналями экранов от 3,2 до 5,3 дюймов, тогда как iPhone всегда имел 3,5-дюймовый дисплей с момента его выхода в 2007 году.

Пользователям нравятся большие экраны: в идеале 4-4,5 дюйма

3,5-дюймовый iPhone 4, 5,3-дюймовый Samsung Galaxy Note и 4,3-дюймовый Samsung Galaxy S II. Фото — PhoneArena

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ