today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

PocketBook запустила облачный сервис PocketBook Cloud для синхронизации книг и позиций чтения между ридерами и смартфонами

PocketBook Cloud позволяет начать читать книгу на ридере, а затем продолжить с того же места и с теми же настройками на смартфоне или планшетном компьютере

13.02.2018
08:00
Комментировать0

Компания PocketBook сообщила о запуске нового облачного сервиса PocketBook Cloud. Он предназначен для любителей читать, которые используют для этого и электронные ридеры, и другие мобильные устройства – в частности, смартфоны и планшетные компьютеры.

PocketBook Cloud дает пользователю возможность начать читать книгу на ридере, а затем продолжить на смартфоне или планшете с того же места, на котором он остановился на устройстве PocketBook. Затем снова можно переключиться на смартфон с приложением PocketBook (есть для iOS и Android), а потом – опять на ридер. Благодаря PocketBook Cloud каждый раз на новом устройстве можно начинать читать ровно с того же места, где закончилось чтение на предыдущем. И с теми же настройками.

PocketBook запустила облачный сервис PocketBook Cloud для синхронизации книг и позиций чтения между ридерами и смартфонами

Для авторизации на PocketBook Cloud необходимо ввести на всех устройствах данные аккаунта BookLand.com – логин и пароль. После этого в каждом из гаджетов появятся купленные на BookLand.com книги. Кроме того, с помощью PocketBook Cloud можно синхронизировать между устройствами электронные книги, загруженные на смартфоны, планшеты и ридеры другими способами – например, с компьютера или через браузер. Покупать книги на BookLand.com можно откуда угодно – с ридера, смартфона, компьютера..

Для хранения электронных книг и прочих данных (настроек и позиций чтения) пользователям PocketBook Cloud бесплатно предоставляются 2 Гбайт пространства в облаке. Позднее появится возможность докупить дополнительное место – планируются тарифы с 5, 10 и 20 Гбайт.

PocketBook Cloud уже доступен владельцам флагманского ридера PocketBook 740. Две другие модели – PocketBook 631 Touch HD и PocketBook 631 Plus – получат поддержку нового сервиса в одном из ближайших обновлений прошивки.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ