today-is-a-good-day
Наверх
>

Отправка SMS на ходу может привести… прямо в лапы медведя

Многие любят обмениваться SMS-ками и другими типами текстовых сообщений «на ходу», не отвлекаясь на происходящее вокруг. Не так давно мы писали про женщину, которая в подобной ситуации чуть не утонула в озере. Но накануне в США произошел еще более курьезный случай и, что особенно интересно, был случайно заснят на видеокамеру.

12.04.2012
08:00
Комментировать0

Многие любят обмениваться SMS-ками, читать Twitter и болтать в «аське» на ходу, не отвлекаясь на происходящее вокруг. Не так давно мы писали про женщину, которая в подобной ситуации чуть не утонула в озере. Но накануне в США произошел еще более курьезный случай и, что особенно интересно, был случайно заснят на видеокамеру.

Событие произошло в городе Ла-Кресента, штат Калифорния. Мужчина шел по тротуару, уткнувшись в собственный мобильник. И кого он меньше всего ожидал увидеть, подняв глаза от аппарата – так это здоровенного медведя, прогуливавшегося поблизости. Похоже, что зверь забрел на городскую улицу в поисках пищи. Хорошо, что герой истории вовремя заметил хищника и бросился наутек.

Отправка SMS на ходу может привести… прямо в лапы медведя

Медведя тоже отправили подальше – назад в лес, предварительно вколов ему снотворное. Выдали ли при этом косолапому «сухпаек», не сообщается.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ