today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Опубликованы снимки невыпущенных наручных Xbox-часов

В Интернете появились фотографии умных часов, которые в свое время разработала, но так и не выпустила американская корпорация Microsoft

26.09.2017
08:00
Комментировать0

Первые слухи о том, что Microsoft намерена вывести на рынок смарт-часы под брендом Xbox, появились еще в 2013 году. Релиз якобы был намечен на 2015, однако после тестирования ряда прототипов в корпорации по неизвестным нам причинам отказались от этой идеи.

Опубликованы снимки невыпущенных наручных Xbox-часов

Xbox-часы оснащены 1,5-дюймовым экраном, 6 Гбайт встроенной памяти и магнитным коннектором, который применяется в планшетных компьютерах Surface. Также сообщается о возможности самостоятельной замены ремешков. Ну и логично предположить, что часы в теории могли каким-то образом синхронизироваться с экосистемой Xbox – иначе зачем было задействовать этот бренд?

Microsoft пока не выпустила свои смарт-часы – если, конечно, не считать моделей Timex Datalink середины девяностых годов прошлого века. На счету редмондской корпорации только фитнес-браслеты Band двух поколений, однако и от развития этой линейки в Microsoft отказались.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ