today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Опубликовано изображение планшетов семейства Samsung Galaxy Note Pro

Мы уже писали о том, что компания Samsung разрабатывает 12,2-дюймовый планшетный компьютер нового семейства Galaxy Note Pro. И вот теперь в Интернете опубликовано изображение этого устройства. Более того, стало известно, что корейский производитель также готовит аналогичный аппарат в более привычном 10,1-дюймовом формфакторе – на картинке он справа.

24.12.2013
08:00
Комментировать0

Мы уже писали о том, что компания Samsung разрабатывает 12,2-дюймовый планшетный компьютер нового семейства Galaxy Note Pro. И вот теперь в Интернете опубликовано изображение этого устройства. Более того, стало известно, что корейский производитель также готовит аналогичный аппарат в более привычном 10,1-дюймовом формфакторе (но на картинке справа не он, а Galaxy Note 10.1 2014).

Опубликовано изображение планшетов семейства Samsung Galaxy Note Pro

Сообщается, что обе модели получат экраны с разрешением 2560 х 1600 точек, 3 Гб оперативной памяти и операционную систему Android 4.4 KitKat. Более крупный планшет будет оснащен батареей на 9 500 мАч.

Ранее предполагалось, что модели семейства Galaxy Note Pro будут нести на борт сразу две операционной системы – Android и Windows RT. Теперь эта информация опровергается.

Презентация обеих «таблеток», скорее всего, пройдет в феврале на выставке MWC 2014.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ